今天是: 简体中文  繁体中文  RSS订阅
政民互动
    领导信箱  
  通过这个窗口,您可以直接向县政府领导发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果,请以及查看处理结果。
信件办理情况查询
编 号:
密 码:
主  题 平和哪一年会开通动车
编  号 17112900139 写信时间 2017-11-29 17:04
内  容 整个漳州就平和没有铁路  会开通吗?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 市政城建
写信人姓名 保密
部门办理意见

 您好!平和短期内不会投资建设动车站,若需乘坐动车可至平和汽车站搭乘南靖动车站线路。

2017-11-29 20:23
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
  加入收藏 | 郑重声明 | 主要栏目说明 | 网站地图 | 访问统计 | 联系我们
Copyright © 2007-2015 Pinghe.gov.cn .All Rights Reserved 平和县人民政府网站 版权所有
主办:平和县人民政府办公室 管理维护:平和县人民政府办公室
备案证书号:闽ICP备09008943号