今天是: 简体中文  繁体中文  RSS订阅
政民互动
    领导信箱  
  通过这个窗口,您可以直接向县政府领导发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果,请以及查看处理结果。
信件办理情况查询
编 号:
密 码:
已办结,如需获取办理情况请输入查询密码:  
主  题 长宏国际城10栋9楼有托管班严重扰民,无证经营
编  号 17112800146 写信时间 2017-11-28 11:43
内  容 长宏国际城小区内有两家托管班,消防卫生不合格,没有相关资格,私开托管班,而且严重扰民。
事件辖区   事件地点 长宏国际城
事件时间   诉求类型 治安环保
写信人姓名 保密
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
  加入收藏 | 郑重声明 | 主要栏目说明 | 网站地图 | 访问统计 | 联系我们
Copyright © 2007-2015 Pinghe.gov.cn .All Rights Reserved 平和县人民政府网站 版权所有
主办:平和县人民政府办公室 管理维护:平和县人民政府办公室
备案证书号:闽ICP备09008943号