今天是: 简体中文  繁体中文  RSS订阅
政民互动
    领导信箱  
  通过这个窗口,您可以直接向县政府领导发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果,请以及查看处理结果。
信件办理情况查询
编 号:
密 码:
获取办理情况请输入查询密码:  
主  题 投诉街道摆摊环境污染
编  号 16111100277 写信时间 2016-11-11 18:43
内  容 小溪镇,龙溪路(宝善公园周边)每天晚上摆摊,烧烤,煎饼,等.....严重污染路段空气环境及路边垃圾环境,几次拨打城管电话还是无人来处理,希望相关部门能多为民众考虑,尽快处理
事件辖区 平和龙溪路 事件地点  
事件时间   诉求类型 市政城建
写信人姓名 保密
附  件
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
  加入收藏 | 郑重声明 | 主要栏目说明 | 网站地图 | 访问统计 | 联系我们
Copyright © 2007-2015 Pinghe.gov.cn .All Rights Reserved 平和县人民政府网站 版权所有
主办:平和县人民政府办公室 管理维护:平和县人民政府办公室
备案证书号:闽ICP备09008943号